Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Крыма в своей ежедневной сводке опубликовала данные об обстоятельствах аварии с участием милицейского авто, которое произошло накануне утром в Симферополе.

По информации ГАИ, виновником аварии стал автомобиль «Рено Логан», за рулем которого находился 54-летний житель крымской столицы. «При выезде с прилегающей территории на улицу Севастопольскую в Симферополе, (в районе перекрестка с ул. Дм. Ульянова) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м »Хюндай Туксон« под управлением 25-летнего жителя Симферополя, который двигался по ул. Севастопольской, в направлении ул. Данилова», — указано в сводке.

По данным ГАИ, в аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля «Рено». Вспомним, ранее пресс-секретарь крымской прокуратуры Наталья Бояркина сообщила, что потерпевших четверо.

«Это и вправду служебное авто, в котором находились два сотрудника милиции. Телесные повреждения получили все участники ДТП, их 4. Водители обоих автомобилей будут освидетельствованы на наличие в крови наркотических или алкогольных веществ», — рассказала она.

Как сообщалось ранее, 11 сентября милицейский «Хюндай» на огромной скорости на красный свет врезался в автомобиль «Рено». Пострадавшие есть с обеих сторон. Их увезли на двух «скорых». Очевидцы также сообщили, что с милицейского авто моментально скрутили номера.

Как сообщил источник в ГАИ Крыма, «Рено» принадлежит автопарку аэропорта «Заводское», а «Хюндай» — автопарку крымского главка милиции. В ГУ МВД Украины в Крыму информацию подтвердили.

http://kp.ua/daily/130913/413383


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля