Последние новости

Реклама

В Севастополе начинается осенний двухмесячник чистотыТрадиционная масштабная уборка в Севастополе проходит в связи с окончанием летнего сезона и с целью улучшения санитарного состояния территории города


С 23 сентября по 22 ноября в Севастополе будет проводиться традиционный осенний общегородской двухмесячник чистоты, соответствующее распоряжение председателя городской государственной администрации было издано 11 сентября.

В рамках двухмесячника запланировано выполнение большого объёма работ по санитарной очистке и благоустройству мест массового отдыха, городских дорог, прибрежной полосы городских бухт, внутридворовых и придомовых территорий, предусмотрены обрезка сухих деревьев и посадка новых деревьев и кустарников.

На 19 октября и 16 ноября запланированы общегородские субботники. В соответствии с распоряжением районным администрациям поручено разработать планы проведения двухмесячника чистоты, довести конкретные задания и сроки по наведению санитарного порядка всем предприятиям, организациям и учреждениям районов, закрепить за ними определенные территории.

Во время проведения двухмесячника чистоты коммунальному предприятию «Благоустройство» поручено обеспечить бесплатный приём отходов на полигоне в Первомайской балке.

Севастопольская городская государственная администрация приглашает жителей города принять самое активное участие в осенней акции чистоты и привести родной город в порядок, — сообщает пресс-служба СГГА.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля