Последние новости

Реклама

На фестивале «Восточный базар» будут лечить музыкой

В музыкальном фестивале «Восточный базар», который в этом году пройдёт в Судаке, примет участие итальянская певица Мариа ЗАФРА.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщила главный администратор фестиваля Левиза ВЕЛЮЛЯЕВА.

По её словам, удивительная певица из Италии позиционирует себя как потомственную целительницу. Её методика называется «живопение», в неё входят три составляющие: вокализация (частота колебаний голоса), визуализация и «живоявление». Последнее — это собственно достижение поставленного результата.

«Откровение живопения в том, что мысли и образы певчего сердца, способны воодушевлять других. То есть, каждая сильная эмоция возникает как интенсивная вибрация, которая распространяясь в различных направлениях, вызывает тождественные (родственные) вибрации в других людях. Благословенное воздействие живопения, объясняется и тем, что голос человека концентрирует в себе информацию, передаваемую в нужном направлении – ощущения, эмоции, передаваемые в образе песни» , – рассказывает о своей методике сама ЗАФРА.

Напомним, фестиваль «Восточный базар» проводится ежегодно в Крыму на протяжении девяти лет. В нем принимают участие начинающие и профессиональные исполнители из более, чем двадцати стран мира.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля