Последние новости

Реклама

В сакском районе прошёл День ностальгии Ностальгия по бывшему СССР – явление, распространенное между людей, проживающих на постсоветском пространстве. Может быть, всё было не так плохо в советское время, может что-то можно и вернуть? — задумались пенсионеры из села Михайловка Сакского района и устроили День ностальгии по прошлому.


Участники отделения социально-бытовой адаптации села Михайловка решили хотя бы на день вернуть то время, когда все стоило копейки. Кроме советского буфета приготовили и развлекательную программу. Говорят: такие организации и мероприятия очень нужны пенсионерам. Ведь так они находят новых друзей и избавляются от одиночества.

Организаторы утверждают: цель мероприятия — показать подрастающему поколению, как все было полвека назад. И, конечно же, подарить пенсионерам воспоминания о их молодости.

Вспомнили бабушки и дедушки и свое пионерское прошлое, потанцевали под ретро мелодии, получили поздравления от детей, посмотрели советские фильмы, и спели песни, любимые с молодых лет.

Участники програмы доказали: хоть на день, однако прошлое все же можно вернуть. А в жизни самое главное — это молодость души. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2013 | Разделы: События
29 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля