Последние новости

Реклама

Коллектив из Евпатории побывал на кастинге «Битвы хоров»Прослушивание и отбор участников проводила народная артистка Украины Ирина Билык


В Евпаторийском университете третьего возраста полтора года назад был организован хоровой коллектив «Надежда», художественным руководителем которого является заслуженный работник культуры Крыма Любовь Сандецкая. Коллектив выступает не только в промежуток времени занятий в университете, но и во время летних каникул на общегородских праздниках и фестивалях.

14 августа евпаторийцы приняли участие во втором отборочном туре вокального шоу «Битва хоров» в Киеве. Проводившая прослушивание Ирина Билык дала положительную оценку выступлению хорового коллектива «Надежда», сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.

«Битва хоров» — украинская версия популярного американского шоу. Впервые в прямом эфире одновременно на сцену выйдут 160 участников. За победу будут бороться не сольные исполнители и даже не дуэты, а целые хоры. К победе их поведут звездные наставники: Алессандро Сафина, Олег Скрипка, Владимир Гришко, Гарик Кричевский, Ингрид, Ирина Билык, Наталья Гордиенко и Злата Огневич.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля