Последние новости

Реклама

Отсчет «Нового Времени» в Крыму начнётся с 26 сентября С 26 по 28 сентября в Крыму будет проведен IX Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время», посвященный Дню изобретателя и рационализатора.

Об этом «Крымской правде» сообщили в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта АРК.

Участниками Салона станут ведущие организации изобретателей более чем из 30 стран: Румынии, Польши, Венгрии, Бельгии, Чехии, Испании, Российской Федерации, Эстонии, Германии, Франции, Ирана, Молдовы, Азербайджана, Казахстана, Китая, Кореи, США и др.

Инициаторами проведения мероприятия выступили Агентство экономического развития города Севастополя при поддержке Министерства образования и науки Украины, Государственная служба интеллектуальной собственности Украины.

Целью проведения Салона является расширение творческих контактов в вопросах изобретательской деятельности и новых технологий, развитие нового этапа в изобретательской деятельности, поиск новых перспективных отечественных технологий, создание имиджа Украины как высокоинтеллектуальной, прогрессивной страны.

Во время планируется проведение выставок по энергоэффективности, инновациям в туризме, культурным инновациям и др. Учитывая значимость и масштабность мероприятия, студентам и изобретателям будет полезно и интересно принять участие в нем, представится уникальная возможность проявить себя и обрести бесценный опыт.

Подробная информация представлена на сайте: http://newtime-ayumel.com. Контактные данные: город Севастополь, улица Ленина, 35, телефон (0692)547844.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля