Последние новости

Реклама

На телеканале «Интер» новая ведущая новостей

С 26 августа на телеканале «Интер» выходит обновленная программа «Подробности» с новой ведущей — Кристиной Сувориной. Девушка — уроженка Севастополя и начинала работу журналистом на СТВ.

К.Суворина родилась в Севастополе, тем не менее школу окончила в Санкт-Петербурге. С отличием защитила диплом «Коммуникативные стратегии диалога в телевизионной журналистике» в Таврическом национальном университете им. В.Вернадского. Трудовую деятельность начала на Севастопольской гостелерадиокомпании вначале корреспондентом, а через несколько месяцев ведущей информационных выпусков. В 2007 году переехала в Киев. Работала репортером, обозревателем, редактором, автором и ведущей документальных фильмов на телеканалах К1, «Интер», ICTV. Обладатель национальной премии «Телетриумф» в категории «Сценарий» за фильм «Повна пасторизація».

«Я благодарна судьбе, что перед тем, как стать ведущей, у меня была возможность объездить репортером всю Украину, — комментирует Кристина Суворина. — Это чрезвычайно важно знать страну, о которой говоришь, и понимать, чувствовать людей, к которым ты обращаешься.

Ежедневную программу К.Суворина будет вести на пару с Анастасией Даугуле.

Пресс-служба телеканала «Интер» сообщает не только о новой ведущей, тем не менее и об обновленной студии программы «Подробности». Девушки теперь будут находиться в кадре не за классическим столом, а стоять в центре студии за новостийным пюпитром. Основной посыл обновленных новостей — быть максимально в эпицентре событий. Исходя из этого, креативная команда канала создала проморолики, съемки которых напоминали репортажи из «горячих точек» и проходили в очень экстремальных условиях: в дыму пылающего здания, посреди вооруженной толпы на демонстрации, на двойной осевой между полосами оживленной автотрассы, в цехах огромного судостроительного завода...

Везде, в самом эпицентре событий, будь то пожар, манифестация или автотрасса — всюду присутствует стойка «Подробностей» с ведущей, которая всегда находится в самой гуще событий.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля