Последние новости

Реклама

В Столице Крыма на Центральном рынке горели склады

На вещевом рынке  в Столице Крыма горели складские помещения. Сотрудникам МЧС для того, что бы добраться до очага возгорания пришлось задействовать спецтехнику. Огонь  тушили в течение часа. Жертв и потерпевших – нет. 

Работу спасателей осложняло сильное задымление, тлел не только сам склад, но и вещи. Кроме того, огонь распространялся в закрытом помещении, к которому не было доступа. Чтобы добраться до очага за металлической дверью, личный состав пожарно-спасательной службы задействовал специальную технику. Данные склады были построены много лет назад.  Из-за деревянных перекрытий  огонь  мог распространиться и охватить  большую площадь, подчеркивают спасатели.

«Проводим разборку конструкции и проливаем. Перекрытие между первым и вторым этажом деревянное, обшитое снизу железом. И сейчас вот это деревянное перекрытие, оно тлеет. Сейчас разбираем, отрываем железо и поливаем перекрытие», — рассказал заместитель начальника государственного пожарно-спасательного отряда (ГПСО) начальник 1 государственной пожарно-спасательной части (ГПСЧ) ГУ ГСЧС Украины в Ар Крым Александр Кипа.

В течение часа  огонь удалось локализовать. Повреждено пожаром три квадратных метра. Жертв и потерпевших нет. Причины возгорания пока неизвестны. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля