Последние новости

Реклама

Чиновников Совета Министров будут наказывать штрафом за нарушение срока согласования документов на землю

Согласно изменениям в законодательстве, сотрудники органов власти Крыма будут нести ответственность за нарушение срока согласования документов на земельные участки.

По информации пресс-службы Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам, в соответствии с законом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по усовершенствованию процедуры отвода земельных участков» от 2 июля, согласно изменений в Кодексе Украины об административных правонарушениях при нарушении срока согласования или отказа в согласовании документации по землеустройству со стороны должностных лиц Совета министров Крыма, органов исполнительной власти или органов местного самоуправления установлен штраф. Размер штрафа составляет от 30 до 50 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Должностные лица, у которых на протяжении года уже было одно административное взыскание по аналогичному нарушению, вынуждены будут заплатить штраф в размере от 50 до 200 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля