Последние новости

Реклама

На фестивале «Z-Games» в Крыму пройдут соревнования по workout

С 14 по 19 августа в селе Поповке Сакского района Крыма в рамках фестиваля спорта и музыки «Z-Games Kazantip: «The Spirit of action» состоятся соревнования по workout.

Как сообщили в организационном комитете, к участию приглашаются все желающие. Соревнования пройдут в трёх дисциплинах. Первая дисциплина — фристайл баттл, вторая — подтягивания с весом от 32 килограммов, третья — отжимания на брусьях с весом от 48 килограммов. «Проведение соревнований по Workout — превращение данного мероприятия в один из мощнейших ежегодных воркаут-ивентов, проводимых в Украине. Задачи которого — обмен опытом между спортсменами, привлечение молодого поколения к занятию спортом и демонстрация человеческих возможностей, наработанных в уличных условиях», — отметили в оргкомитете.

Напомним, на четвертом фестивале спорта и музыки «Z-Games Kazantip: «The Spirit of action» запланировано проведение открытых соревнований по боулдерингу.

К сведению: Street workout — уличные тренировки на турниках и брусьях. Это молодое спортивное направление, развивающееся во всем мире.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля