Последние новости

Реклама

В Евпатории будут праздновать День Европы 12 июля в Евпатории в рамках фестиваля «Летние вечера на Караимской» пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Европы.

Об этом сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета со ссылкой на заместителя городского головы Сергея Стрельбицкого.

В частности, на площадках вдоль всего туристического маршрута «Малый Иерусалим» будут выступать творческие коллективы. Кроме того, в фестивале примут участие байкеры и велосипедисты. Новую программу готовят и коллективы городского Центра досуга.

«Евпаторийцев и гостей курорта ждет много сюрпризов. Это и европейский музыкальный автобус, курсирующий по городу, и специальные мастер-классы, и выступления новых творческих коллективов. И конечно, на маршруте появятся новые образцы сувениров, посвященных Совету Европы», — рассказал С. Стрельбицкий.

Он также напомнил, что в данный день будут проводиться бесплатные экскурсии для пассажиров городского трамвая.

Праздничные мероприятия начнутся в 18:00, а вот торжественная часть (презентация европейских наград города и церемония поднятия флага Совета Европы) произойдёт в 21:00 на площадке у крепостных ворот. Завершится День Европы красочным фаер-шоу.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2013 | Разделы: События
10 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля