Последние новости

Реклама

FreshFest под Севастополем посетят девочки с прибором

В рамках международного фестиваля здоровья и спорта FreshFest пройдёт «Ярмарка здоровья», на которой можно будет увидеть самые оригинальные и удивительные товары.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщил партнер фестиваля Андрей ДОБРЕЙ.

По его словам, принять участие в ярмарке может любой желающий, предложив необычный продукт. «Лучше всего торговать ручными изделиями, тем, что будет дорого сердцу любого, возвращающегося из Крыма домой – в другой регион Украины или Россию, Белоруссию, тем, что оставит приятные воспоминания о необыкновенном фестивале» , – рассказывает ДОБРЕЙ.

Он также отметил, что нехватки в клиентах быть не может, ведь на фестиваль съедутся более двух тысяч человек. «На данный момент уже готовится несколько чайных и кафешек, сыроедческое кафе, мастера хенд-мейда, будут девочки с прибором, который определяет характер человека по отпечаткам пальцев, этническая одежда» , – говорит ДОБРЕЙ.

Кроме того, вниманию гостей фестиваля будут представлены перкуссионные музыкальные инструменты, набирающие популярность во всем мире. «Своего нового хозяина ждет более доступный, чем Hang Drum, тем не менее не менее волшебный Dream Drum – медитативный и перкуссионный инструмент с богатыми обертонами», – пишет на страничке в социальной сети один из участников ярмарки.

Фестиваль, который пройдёт с 15 по 22 июля в поселке Любимовка под Севастополем, приглашает всех к участию в ярмарке Здоровья. По всем вопросам обращайтесь, Андрей ДОБРЕЙ, 099 036 66 60.

К сведению. FreshFest – это международный фестиваль за Здоровый Образ Жизни. Организаторы надеются, что «фестиваль станет образцом того, как люди, не унижая и не оскорбляя других, по критериям навязанным современным миром, собираются в республике FRESH, для общей цели – развитие и популяризация всех важных направлений, здорового и активного образа жизни».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля