Последние новости

Реклама

50 лучших туробъектов Крыма выбирают в режиме онлайн

Сегодня, 1 июля, на сайте Министерства курортов и туризма Крыма в рамках рейтинга «Курортный ТОП — 50 Крыма» стартовало онлайн-голосование, в ходе которого каждый желающий может отметить понравившиеся туристические объекты и события полуострова.

Об этом сообщает пресс-служба Курортно-информационного центра со ссылкой на министра курортов и туризма АР КРЫМ Александра ЛИЕВА.

По его словам, список рейтинга сформирован из объектов и событий туристической сферы, какие заслужили теплые отзывы гостей полуострова. Участники рейтинга распределены по номинациям «Лучшие санаторно-курортные учреждения», «Лучшие яркие события года», «Лучшие развлечения», «Лучшие отели» и «Лучшие рестораны».

«На первом этапе проведения рейтинга мы обратились к туристам, какие приезжают в Крым, с просьбой выдвинуть номинантов для рейтинга. Исходя из заявок, какие принимались на сайте Минкурортов, отобрано в среднем по 30 номинантов в пяти номинациях», – пояснил министр.

ЛИЕВ рассказал, что с 1 по 19 июля будет проходить второй этап – онлайн-голосование на сайте Минкурортов и на официальной странице курортного ведомства в Facebook. Третий этап (произойдёт в 20-х числах июля) – голосование экспертного жюри, в состав которого вошли заместитель главы крымского курортного ведомства Ольга БУРОВА, а также представители общественных организаций и ассоциаций.

«Уже к концу месяца будет известен «Курортный ТОП — 50 Крыма» , – добавил ЛИЕВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля