Последние новости

Реклама

Во всеукраинском рейтинге «Лучшие отели Украины для отдыха с детьми» большинство отелей – крымские

Четыре крымских объекта размещения вошли в рейтинг « Лучшие отели Украины для отдыха с детьми », опубликованный порталом ТурПравда , передает Курортно-информационный центр .

В редакции ТурПравды сообщили, что рейтинг из восьми отелей Украины был составлен на основе исследования 14,5 тыс. отзывов туристов. В результате наряду с гостиницами западного региона Украины в рейтинг вошли частный отель Mar Le Mar Club в поселке Песчаное Бахчисарайского района (второе место), парк-отель Porto Mare в Алуште (третье место), ялтинский курортный отель «Пальмира Палас» (пятое место) и алуштинский курортный комплекс «Золотой колос» (седьмое место). Всего в рейтинг вощили восемь средств размешения Украины.

«Лучшие отели для отдыха с детьми, по мнению украинских путешественников, находятся в Крыму и на Западной Украине. Жалуются туристы чаще всего на питание, а хвалят – отзывчивый персонал и детские развлечения», – отметили авторы рейтинга.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в этом году 14 крымских баз размещения вошли в список «100 лучших отелей Украины», который учрежден Советом по вопросам туризма и курортов и Ассоциацией гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.

СПРАВКА. ТурПравда – это популярный туристический портал Рунета, основанный в 2006 году. Портал является площадкой, на которой туристы и любители путешествий пишут отзывы об отелях, странах и турфирмах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля