Последние новости

Реклама

У симферопольца изъяли два десятка пакетиков с белым порошком

Симферопольские правоохранители задержали мужчину, в рюкзаке которого находились наркотики.

На остановке общественного транспорта в районе 6-й городской больницы патрульные заметили курящего молодого мужчину, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Правоохранители подошли к нему, чтобы напомнить о запрете на курение в общественных местах, но, нарушитель административного законодательства повел себя странно: занервничал, стал суетиться, зрачки его глаз были заметно расширены.

Инспекторы предложили парню пройти в участковый пункт милиции для проведения личного досмотра. В присутствии двух понятых в рюкзаке у молодого человека был обнаружен 21 пакетик с порошком белого цвета. Для документирования на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Железнодорожного РОВД Симферополя.

Парню 25 лет, он — житель крымской столицы, работает в одном из госпредприятий электромонтером. Ранее горожанин проблем с законом не имел.

Со слов подозреваемого, за покупку он расплачивался пополнением чужой банковской карты.

Пакетики с порошком правоохранители изъяли и передали на экспертизу, по результатам которой будет принято правовое решение. Информация занесена в Единый реестр досудебных расследований, ведётся следствие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля