Последние новости

Реклама

В Крыму отдыхающий с Западной Украины бросил умирать в море человека после наезда катером

В крымском селе Поповка 44-летний отдыхающий с Западной Украины на своем катере налетел на купающегося в море человека. В результате у последнего винтом отрезало руку, и он умер по дороге в больницу. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на руководителя пресс-службы сакской милиции Ирину Бессараб.

«19 июня на пляже, который находится в с. Поповка, купаясь в море, под винт катера попал мужчина. В результате происшествия, ему отрезало руку», – рассказала Бессараб. Когда двое проплывавших мимо пострадавшего людей вытащили его из воды, мужчина был ещё жив. Но Поповка находится в отдалении от крупных городов, и машина «скорой помощи» добиралась довольно долго (до Евпатории – около 28 км, но станция «скорой помощи» есть в поселке Мирный, который граничит с Поповкой, – прим. «НР»). По дороге в больницу мужчина умер от потери крови.

Личность погибшего пока не установлена. Но милиция уже выяснила личность водителя катера – это 44-летний житель Западной Украины, приехавший в Поповку на отдых.

Милиция начала уголовное производство по ст. 291 УК, ч. 1 Украины – нарушение правил вождения транспортного средства, повлекшее за собой гибель человека.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля