Последние новости

Реклама

Фестиваль «Война и мир» впервые в истории Севастополя открыл электронную продажу билетов

Фестиваль «Война и мир» впервые в истории Севастополя открыл электронную продажу билетов. Она проводится по всем 7-ми мероприятиям фестиваля: уже показанной опере «Риголетто» Центра Галины Вишневской, трем спектаклям-лауреатам «Золотой Маски», дефиле оркестров, гала-концерту и на сценическую площадку в Херсонесе.

Всего пока реализовано 350 билетов. На «дефиле» виртуально приобрели билеты 66 из 1000 будущих зрителей, в Херсонес – 5 из 300, на гала-концерт – 36 из 1000. Ещё есть возможность приобрести билеты на спектакли «Золотой Маски», какие состоятся в конце июня. Пока реализовано только 65 электронных билетов.

«Сам дома у компьютера выбираешь на схеме зала свое место, цену, оплачиваешь любым удобным способом (картой в терминале, переводом, наличными) распечатываешь на своем принтере и всё – с этим билетом можешь пройти на спектакль или концерт. Колоссальная экономия сил и времени!

Проведя своеобразный тендер, мы связались с английской фирмой «Ticretforvent», у которой появился свой офис в Киеве. Но мы придумали некие дополнения – свою собственную систему. Она полностью интегрирована с сайтом.

То есть, мы не выступаем посредниками, а напрямую общаемся с покупателями», – сказал художественный руководитель «Войны и мира» Роман Мархолиа.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля