Последние новости

Реклама

Сайт Минобраза Крыма из-за хакерского взлома начал вещание на арабском

Сайт Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма взломан хакерами. На главной и теперь единственной странице по официальному адресу минситерства http://mon-ark.gov.ua/ размещено несколько призывов на английском, видоизмененный сирийский флаг, а также плейер подкастового вещания на арабском.

Традиционный в таких случаях тезис «No God But Allah And Mohammad Peace Be Upon Him He is Messenger of Allah» («Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед, да благословит его Аллах, пророк его») дополняется основным посылом взломщиков «Revolution Syria lingers despite noses tyrants» («Революция Сирии продолжается, несмотря выслеживание (преследования) тиранами»).

Кроме того, хакеры разместили сирийский флаг, дополненный силуэтами всадников с флагами на фоне минаретов, а также автограф своей группы – TeaM omarXarmy.

Предупреждение хакеров «U Will Hear Sounds of Our swords» («Вы услышите звуки наших мечей») реализовано путём встраивания в страницу плейера с подкастовым вещанием на арабском – периодически транслируются молитвы и диалоги ведущих с приглашенными.

Сайт Минобраза Крыма из-за хакерского взлома начал вещание на арабском

Так теперь выглядит главная страница Минобраза Крыма

Сайт Минобраза Крыма из-за хакерского взлома начал вещание на арабском

«Нет бога, кроме Аллаха..." – утверждают хакеры


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля