Последние новости

Реклама

В 09:30 на площади им. В.И.Ленина в Симферополе произойдёт вручение автомобилей инвалидам. В мероприятии принимает участие министр социальной политики Украины Наталья Королевская.

В 10:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) произойдёт совещание министра социальной политики Украины Натальи Королевской с руководителями социальной сферы АР КРЫМ. По окончании мероприятия в фойе зала заседаний произойдёт брифинг Н. Королевской.

В 11:00 на площади перед зданием Республиканского Дворца культуры профсоюзов (г.Столица Крыма, ул. Киевская, 115) произойдёт митинг под лозунгом «Одна умма – один флаг», организованный сторонниками организации «Хизб-ут-Тахрир».

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Столица Крыма, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Итоги избирательной кампании в г. Ялта». Пресс-конференцию проводит Алексей Яковенко – участник избирательного процесса в Ялте.

В 15:30 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) произойдёт заседание Регионального комитета по экономическим реформам. В мероприятии принимает участие первый заместитель председателя Совета министров Павел Бурлаков.

В 18:00 в Ялте (концертный зал «Юбилейный») произойдёт торжественное открытие VII Международного фестиваля «Великое русское слово».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля