Последние новости

Реклама

В Севастополе провели офицерский бал

В воскресенье, 2 июня, на Михайловской батарее прошёл Первый большой международный офицерский бал, посвященный 230-летию основания Севастополя. Более 50 пар — офицеры ВМС Украины и ЧФ России, городские чиновники и депутаты с супругами танцевали старинные танцы на свежем воздухе.

Вечер открыл полонез, а завершила бешенная кадриль. Публике на балу были предложены легкие закуски, горячительные напитки, а под конец развлечения — огненное шоу.

Инициированное и организованное Благородным собранием Севастополя мероприятие было задумано для возрождения военной бальной культуры, повышения популярности идеалов патриотизма в обществе. В танцевальную программу вошли 26 номеров, какие исполнялись под аккомпанемент военных духовых оркестров украинских ВМС и ЧФ РФ.

Среди танцующих пар был замечен директор КП «Благоустройство» Карп Булатов.

— Мы ходим с супругой на занятия по танцам, совмещая приятное с полезным. Но любые тренировки должны заканчиваться балами. Нам приятно находится в праздничной атмосфере балов и мы всегда получаем от этого положительные эмоции, — рассказал К.Булатов о своем появлении на балу.

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня города. Средства для технического обеспечения бала выделила Севастопольская городская государственная администрация.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 4 июня 2013 | Разделы: Технологии
4 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля