Последние новости

Реклама

С сегодняшнего дня в Симферополе работает туристический информационный центрЦентр открылся сегодня на железнодорожном вокзале


Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета. По утверждению начальника управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Василия Сукачева, в прошлом году услугами центра воспользовались около 2,5 тыс. отдыхающих.

В столице Крыма центр существует с 2010 года. Его главная задача — создание комфортной информационной среды для симферопольцев, гостей города и Крыма, а также продвижение туристических продуктов и предоставление информации о возможностях отдыха в Симферополе и в Крыму, — отметил Василий Сукачев.

Чиновник также уточнил, что через центр можно забронировать путевки в санатории и здравницы Крыма, используя Интернет, скайп, телефон и другие средства связи.

Директор коммунального предприятия «Симферопольский Турсервис» Елена Кодзаева добавила, что при помощи центра можно узнать информацию о туристических предприятиях, гостиницах и других туристических объектах города и Крыма. Также центр предоставляет сведения о достопримечательностях крымской столицы и экскурсиях по Симферополю и полуострову. Посетители могут приобрести здесь полиграфическую и сувенирную продукцию. Елена Кодзаева также отметила, что все информационные услуги центра бесплатны. График работы: с 8:00 до 18:00 без выходных.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля