Последние новости

Реклама

Милиция призывает откликнуться граждан, плативших взятки задержанному замглавы крымского отделения ФГИ

Милиция разыскивает пострадавших, подвергавшихся вымогательству со стороны первого заместителя главы регионального отделения Фонда госимущества Украины в Крыму и г. Севастополь Сергея Василенко, который был задержан накануне при получении крупной взятки. Соответствующее объявление правоохранители разместили на официальном сайте Ялтинского городского управления МВД.

«Милиция располагает сведениями о том, что со стороны Василенко С.А. неоднократно проводились противоправные действия по вымогательству и получению взяток у предпринимателей за решение подобных вопросов. Всем кому что-либо известно о совершении данных преступлений со стороны Василенко С.А., государственная служба борьбы с экономическими преступлениями Ялтинского городского управления просит обращаться за оказанием юридической помощи по телефону 0668970664, 0987886154, либо в кабинет 42, расположенный в Ялтинском городском управлении внутренних дел, по адресу: г.Ялта, ул.Морская 12», – говорится в объявлении.

Как сообщал «Новый Регион», чиновник был задержан 26 апреля в собственном кабинете при получении взятки в 20000 долларов США. Данную сумму он требовал от предпринимателя за продление договора аренды участка под летнее кафе, расположенного на Ялтинской набережной.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля