Последние новости

Реклама

Милиция задержала в магазине в Столице Крыма заночевавшего там вора

В Симферополе милиция задержала жителя Белогорского района Крыма, который предпринял попытку кражи из магазина компьютеров.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, рано утром сигнал тревоги из магазина поступил на пульт центральной охраны. Наряд службы охраны прибыл на место происшествия через две минуты. Входная дверь, находящаяся за решеткой, была разбита, а внутри помещения кто-то метался. Бандит был задержан.

Выяснилось, что 19-летний житель села Ароматного заранее присмотрев себе ноутбук, остался в магазине с вечера и спрятался в тамбуре за кучей коробок. Предполагая, что магазин может быть оснащен сигнализацией, в ночное время грабитель подготовил себе путь отхода и отогнул металлическую решетку. Затем, разбив стеклянную дверь, которая отделяла его от салона с техникой, селянин забрал ноутбук и деньги из кассы. Бандит не ожидал, что милиция приедет быстро, поэтому не успел добежать до подготовленного лаза.

Задержанный рассказал сотрудникам милиции, что дорогой ноутбук нужен был ему, для того, чтобы продать и раздать долги. За кражу с проникновением преступнику грозит лишение свободы на срок от трёх до шести лет.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля