Последние новости

Реклама

Путин отвечает на вопросы народа в прямом эфиреВ полдень по Столице России Президент России начал отвечать на звонки. Прямая линия с Владимиром Путиным продолжается. Президент России прокомментировал содержание письма Березовского


За 4 дня президенту задали более полутора миллионов вопросов (на 11:00 четверга — 1 миллион 750 тыс. обращений). Приём звонков и сообщений продолжается.

По состоянию на 12:00 мск поступило смс — 99,7 тысячи, звонков — 563 352, писем — 63,8 тысячи, — сказал представитель call-центра. По его словам, в среднем в час поступает порядка 20 тыс. звонков.

«Прямую линию с Владимиром Путиным» транслируют телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый», радиостанции «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России». Посмотреть трансляцию также можно на сайте Вести.Ru.

Что касается нашумевшей темы о письме Березовского, здесь Путин ответил следующее:
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2013 | Разделы: События
25 апреля 2013

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-04-10 14:46:59 » Александр
Получилось так, что пришлось устроиться на вахтовый метод работы на строительный участок в г. Краснодаре, на строительство и реконструкцию взлетно-посадочной полосы Аэропорта "Краснодар" (Пашковкий), протяженность вахты составляла 30/30, так как другой более оплачиваемой работы в своем регионе не нашлось. Устроился я 17 октября 2014г. и пришлось уволиться 14 февраля 2015 по причине задержки заработной платы. Первую зарплату я получил за октябрь месяц в декабре 18 числа, и часть за ноябрь. Следующая выплата поступила 18 января в районе 9000р. за часть ноября, и после этого выплат больше не производилось. В общей сложности компания задерживает зарплату за 50% ноября, за декабрь, за январь и за февраль. По этой причине пришлось уволиться, но расчет я так и не получил. На все мои звонки и обращения в компанию по расчету и выплате, разговаривать не хотят, сбрасывают трубку ссылаются на задержки зарплаты и на то, что за февраль ведомости придут аж в начале марта, не смотря на то, что меня должны рассчитать в день увольнения, согласно статье 140 ТК РФ. В общем работодатель полностью не соблюдает условия трудового договора. Хотелось добавить, что заявление на увольнение я писал на 14 февраля 2015г. и отработал эти дни, а уволили меня 10 февраля 2015. Это я узнал из записи в трудовой книжке, письмо с которой отправлено было из Москвы 27.02.2015г. Как будет возмещать эти дни работодатель не понятно, хотелось бы разобраться. Трудовая инспекция прислала от писку что обращайтесь в суд а прокуратура кидает дело с одного отдела в другой?Жалобу я отправлял и на сайт Президента РФ но скоро пойдёт третий месяц и не кто не может решить эту проблему!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля