Последние новости

Реклама

Отельеров из Крыма ознакомили с правилами управления персоналом

Крымские отельеры, проходящие обучение гостиничному бизнесу в Турции, познакомились с правилами управления персоналом. Об этом Курортно- информационному центру сообщила начальник отдела по взаимодействию с гостиничными и индивидуальными средствами размещения Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Вера Куличенко.

По её словам, 24 апреля, во второй день обучения, крымские отельеры посетили три семинара. «В частности семинар «Управление персоналом», где первоочередное внимание было уделено увеличению объёма продаж в средствах размещения, семинар «Мотивация» по систематизации управления в отелях и тренинг «Методы проведения Power Briefing (силовой брифинг)». Здесь рассматривался вопрос возможности использования Power Briefing в гостиничном бизнесе», – пояснила В. Куличенко.

В свою очередь принимающий участие в проекте руководитель Учебно-тренингового центра по подготовке кадров в сфере курортов и туризма Алексей Осипов рассказал об особенностях обучающей программы. «Обучение начинается с 9-ти утра и продолжается до 5-ти вечера, оно имеет очень насыщенный и продуктивный характер. Представителям отельного бизнеса автономии предоставляется возможность воспринимать учебный материал в теории и тут же пробовать использовать его на практике» – отметил А. Осипов.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма Крыма получило положительные отзывы от крымских отельеров, какие проходят обучение по гостиничному бизнесу в Турции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля