Последние новости

Реклама

Посёлок под Севастополем – в ужасе от слухов об убийце

Жители посёлка Солнечный под Севастополем уверены, что по их улицам свободно разгуливает жестокий убийца. Его видели разные люди то в магазине, то в автобусе. Об этом они рассказали корреспонденту «Нового Региона».

Сообщение о том, что молодой человек жестоко убил ни в чем неповинного человека, ГУ МВД распространило 10 дней назад. Задержанный сам пришел в дежурную часть Нахимовского райотдела и заявил, что убил человека. На Практике одновременно в милицию позвонила женщина и сообщила, что обнаружила тело неизвестного мужчины. Адрес совпадал.

По словам парня, утром он проснулся и захотел кого-то убить. Для этого он пошел на рынок, где купил два ножа, и принялся обзванивать своих знакомых с целью пригласить к себе и осуществить задуманное. Не найдя никого, парень выбрал случайную жертву.

Он вышел на улицу и встретил 30-летнего мужчину, которого посчитал душевнобольным. Преступник предложил ему выпить и сказал, что если он пойдет к нему домой, то даст ещё и пачку сигарет. В квартире 21-летний парень бил гостя ножом по шее и туловищу. Криминалисты насчитали на теле жертвы более 30 ран. Голову позже отрубил топором, вымыл нож и пошел в милицию.

Милиция сообщает, что задержанный состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения. Якобы, убийство он совершил, потому что перестал принимать препараты.

Однако местные жители утверждают, что справку из «психушки» убийце фиктивно оформили мать и сестра, какие работают там. Жители посёлка не верят заверениям правоохранителей, что бандит сейчас находится в СИЗО.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля