Последние новости

Реклама

Осудили севастопольца, который жестоко расправился с подругой и пошел пить пиво

Гагаринский районный суд Севастополя приговорил местного жителя к 11 годам лишения свободы за убийство, совершенное в 2008 году.

По информации сектора связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, решением суда преступник ответит перед законом за совершенное им убийство молодой женщины и кражу её мобильного телефона, а также выплатит денежную компенсацию в размере 106 тыс. гривен за моральный и материальный ущерб матери убитой.

«В тот роковой день пострадавшая сама позвала убийцу к себе в гости. После распития спиртного между знакомыми вспыхнула ссора. Со слов мужчины, его знакомая схватила нож, которым незадолго до этого резала хлеб, и стала ему угрожать. Конфликт перерос в драку, убийца перехватил нож и 12 раз ударил свою приятельницу, бил по шеи и в область сердца», — описывают подробности в милиции.

После случившегося он вымыл руки от крови, затер следы. В комнате увидел мобильный телефон убитой и взял его, после чего продал. На данные деньги он купил пива и пошел на пляж. Убийцу задержали по горячим следам.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля