Последние новости

Реклама

В Крыму усилят борьбу с незаконным демонтажем водоводов и оросительных системБудут разработаны мероприятия по обеспечению сохранности данных объектов


На данный момент вопрос о борьбе с незаконным демонтажем водоводов и оросительных систем требует внимания политиков, в связи с этим было проведено совещание по данному вопросу. Провел совещание Заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев.

По итогам совещания руководителям регионов поручено совместно с правоохранительными органами активизировать работу по предупреждению и пресечению фактов хищений.

Работникам правоохранительных органов рекомендовано ужесточить контроль за организациями, какие специализируются на работе с ломом цветных и черных металлов.

Местная власть и представители правоохранительных органов должны оперативно реагировать на факты повреждения либо демонтажа оросительных систем и водоводов. Такие факты должны быть пресечены, — цитирует Азиза Абдуллаева управление информационной политики Совета министров АРК.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля