Последние новости

Реклама

В первом квартале 2012 года Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» добыло 260,9 миллиона кубометров природного газа. Об этом сообщает пресс-служба ГАО.

«Благодаря продолжению дообустройства действующих морских месторождений и капитальному ремонту скважин план перевыполнен более чем на 4 миллиона кубометров или 1,6 процента. По сравнению с показателями за январь-март 2011 года добыча природного газа выросла более чем на 18 миллионов кубометров или 7 процентов», – сообщили в пресс-службе.

В «Черноморнефтегазе» напомнили, что в 2011 году во исполнение поручений Президента Украины, Кабинета Министров по увеличению отечественной добычи нефти и газа и при финансовой поддержке акционера – НАК «Нефтегаз Украины» – Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» дообустраивало два действующих месторождения Голицынское и Архангельское. В этом – завершает дообустройство действующих месторождений и готовится к вводу в эксплуатацию новых Одесского и Безымянного месторождений природного газа.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля