Последние новости

Реклама

В этом году в Крыму яхтсмены смогут воспользоваться морским путеводителемВыпуском морского путеводителя займется Министерство курортов и туризма Крыма совместно с организаторами Международного яхтенного фестиваля «Черное море» IBSYF — 2013


Председатель оргкомитета фестиваля Глеб Плетнев отметил:

Это будет путеводитель знаковых мест, какие мы будем проходить морским маршрутом.

Он также напомнил, что подобные путеводители уже создавались ранее и пользовались большой популярностью не только в России, тем не менее и за рубежом, передаёт Курортно-информационный центр.

На данный момент, по его словам, обрабатываются старые путеводители, какие будут дополнены информацией с учетом новейшей истории развития черноморского побережья из Севастополя в Сочи. Плетнев отметил:

Существует большое количество яхтсменов, какие желают прийти на Чёрное море, тем не менее не обладают полной информаций относительно инфраструктуры побережья.

Международный яхтенный фестиваль «Черное море» IBSYF — 2013 начинается 27 июня из Севастополя и будет проходить в течение 10 дней. Фестиваль пройдёт по маршруту Севастополь – Сочи, в котором предусмотрены заходы в промежуточные города и порты черноморских побережий Крыма и Кавказа.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля