Последние новости

Реклама

На улице Кожанова провалился участок дороги

На брусчатке на ул.Кожанова в Севастополе образовался провал размером метр на метр. Городские коммунальные службы дыру засыпали и решили наблюдать, что будет дальше.

В Управление государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе 27 марта поступило сообщение о том, что на улице Кожанова образовался провал на проезжей части дороги. На место выехало руководство и оперативная группа городской госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники Управления государственной автоинспекции и жилищно-коммунального хозяйства, представители Ленинской райгосадминистрации, коммунального предприятия «Севгорводоканал», «Севтеплосеть», а также «Дорожно-эксплуатационное управление» Севастопольского городского Совета.

Было установлено, что на брусчатке на проезжей части дороги образовался провал размером метр на метр и глубиной 1,5 метра. По периметру были выставлены ограждения и предупреждающие знаки, также ограничено движение по улице Кожанова.

После обследования, которое провели сотрудники водоканала и теплосети, было установлено, что авария не связана с коммуникациями. Чуть позже место провала расчистили экскаватором и засыпали поврежденный участок щебнем и песком.

Принято решение наблюдать за состоянием дороги в этом месте, по той причине причина провала не установлена.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля