Последние новости

Реклама

25 марта в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре. Место проведения: каб. 429 ВС АРК.

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Большая Ялта» (Ялта, ул. Васильева, 19, здание «Приватбанка», офис 222) произойдёт пресс-конференция на тему: «Литературно-краеведческий марафон «Ялта из века в век: краеведние начинается с улицы». В пресс-конференции примут участие: Татьяна Приступа —директор учреждения культуры «Ялтинская централизованная библиотечная система»; Лариса Павленко —заместитель директора по работе с детьми учреждения культуры «Ялтинская централизованная библиотечная система»; Елена Воротынцева —заведующая читальным залом Центральной городской библиотеки им. А. П.Чехова.

В 11:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 15:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля