Последние новости

Реклама

В 11:00 в пресс-центре информационного агентства QHA произойдёт пресс-конференция первого заместителя председателя крымско-татарского меджлиса Рефата Чубарова на тему: «Заключительный этап предвыборной кампании в Крыму – объединённая оппозиция выступает едиными кандидатами в одномандатных округах».

В 11:00 произойдёт заседание коллегии Гагаринской районной государственной администрации Севастополя.

В 12:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 15:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 15:30 в гостинице «Ялта-Интурист» произойдёт пресс-конференция на темы: «Опасность ночных краж из номеров для туристов во время отдыха в Крыму. Меры безопасности для туристов. Стандарты безопасности для средств размещения», «Обращение по вопросу безопасности туристов». Пресс-конференцию проводит: Александр Бурдонов – председатель объединения граждан по защите прав потребителей «Курортный Крым».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля