Последние новости

Реклама

Предварительная продажа билетов временно приостановлена

Тем Не Менее только на некоторые поезда, курсирующие в Крым и из Крыма. Виной тому стали ремонтно-путейные работы на некоторых железнодорожных участках. Об этом сообщили в Крымской дирекции Приднепровской железной дороги.

Работы ведутся на участке железнодорожного пути Знаменка-Шевченко (Одесская железная дорога), Краснопартизанская-Урожайная (Приднепровская железная дорога) и Киев-Московский-Мироновка (Юго-Западная железная дорога).

- Пассажиры, желающие уехать до 5 апреля, могут приобрести билеты на некоторые поезда, следующие по указанным железнодорожным веткам, на последующие даты сейчас продажа билетов приостановлена. Билеты на поезда по новому расписанию пассажиры смогут приобрести после 5 апреля, когда появится новое расписание, — пояснили в дирекции.

Однако в кассах предварительной продажи билетов успокоили:

- Да, на Киев пока нет некоторых поездов, тем не менее на Одессу, например, уехать можно, на Ковель уже открыта продажа, а на Львов откроется через несколько дней.

В настоящее время разрабатывается график движения с учётом проводимых работ. На вокзале настоятельно рекомендуют оформлять покупку проездных документов заранее и тщательнее сверять даты выезда и приезда на полуостров.

А в это время

Внесение паспортных данных в билет при его покупке и проверка данных при посадке в поезд будут, тем не менее позже. Госадминистрация ж/д транспорта Украины опровергла информацию о дате вступления в силу постановления Кабмина от
6 марта 2013 №160 «О внесении изменений в порядок обслуживания граждан железнодорожным транспортом».

- Оформление в билетной кассе проездных документов по новым правилам начнётся через 15 дней со дня опубликования в официальных печатных изданиях Кабмина (газете «Урядовый курьер») данного постановления, — пояснили в пресс-службе «Укрзализныци».

О дате публикации и начале продажи билетов с указанием фамилии и имени пассажира сообщат дополнительно.

Ирина КОВАЛЁВА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 22 марта 2013 | Разделы: События
Метки: туда, обратно
22 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля