Последние новости

Реклама

Сбежавшего из Евпатории темнокожего футболиста вернут в Крым

Милиция намерена вернуть в Евпаторию члена иностранной футбольной команды, который прибыл для участия в отборочных футбольных матчах и самовольно покинул территорию Крыма.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 14 марта вся команда из 13 игроков должна была вылететь на родину, но трое футболистов на сборы не явились. Следствие установило, что футболисты посетили магазин, в котором приобрели несколько телефонов, планшет и номера мобильных операторов. Правоохранители нашли водителя такси, который 14 марта отвозил беглецов на железнодорожный вокзал в Симферополь. Вскоре местонахождение одного из иностранцев 1992 года рождения было установлено. Он успел добраться до Черновцов. Предполагается, что футболист будет возвращен в Евпаторию, где его остался дожидаться тренер команды. Согласно оперативной информации, остальные беглецы могут находиться в Киеве, их поиски продолжаются.

Случаи попыток иностранных футболистов нелегально остаться в странах Европы не единичны. В основном это связано с нежеланием возвращаться на родину из-за тяжелых социально-бытовых условий. Истинные мотивы, побудившие футболистов скрываться, будут установлены позднее.

Напомним, иностранные футболисты Бамба Мамаду, Куа Роджер Ибрагим и Бамба Абубакр 14 марта вышли из здания евпаторийского гостиницы и пропали.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля