Последние новости

Реклама

К апрелю крымчанам обещают отремонтированные дороги

Работы по восстановлению разрушенного дорожного покрытия улиц и дорог коммунальной собственности планируют завершить до 30 марта.

Об этом заявил председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по строительству и архитектуре Андрей ЛЯШЕВСКИЙ в ходе рабочего совещания по вопросу устранения в рамках гарантийных обязательств дефектов на участках дорог, где ремонт выполнялся в 2010 – 2012 годах за счёт бюджетных средств, передаёт пресс-служба рескомитета.

Он также отметил, что все службы, выступавшие заказчиками работ, должны осуществлять постоянный контроль за состоянием таких участков дорог.

«Дефекты, возникшие в промежуток времени действия гарантийных обязательств, связанные с некачественным выполнением работ, подлежат устранению силами подрядных организаций в течение 10 дней с момента выявления и уведомления об этом исполнителя работ», — подчеркнул глава Рескомстроя АР КРЫМ.

Кроме того, при освоении бюджетных средств в этом году по объектам дорожного строительства заказчикам работ поручено усилить контроль за качеством и соблюдением технологии производства выполняемых работ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля