Последние новости

Реклама

Днём Ранее в Симферополе всем водителям, которых траектория движения заносила на пересечение улиц Толстого и Долгоруковской, предлагали посигналить, если они влюблены. Весёлый флешмоб под названием «Вектор будущего» прошёл в рамках всеукраинской акции «Неделя добрых дел».

Плакаты с надписями «Посигнальте, если вы влюблены», «Посигнальте, если вы счастливы», «Включите аварийку, если вы влюблены» участники акции расположили на тротуарах так, чтобы из окон проезжающих по улице автомобилей, они хорошо читались.

- Такого рода акцию не мы провели впервые, когда-то такое уже проводилось в России, а мы просто «подсмотрели» в Интернете, и нам понравилось, — поясняет директор симферопольского студенческого культурного центра «Гилель» Дина Либман. — Вот мы и решили нашим водителям также доставить радость, чтобы они улыбались в дороге. На плакаты реагировали не только водители легковых автомобилей, однако и троллейбусов, и грузовиков. Кто-то даже останавливался, чтобы наклеить на своё средство передвижения весёлое сердечко. Так что влюблённых и счастливых в данные тёплые мартовские дни в крымской столице наберётся предостаточно.

Ирина КОВАЛЁВА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 12 марта 2013 | Разделы: События
12 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля