Последние новости

Реклама

Крымская погода на 8 марта: ждать ли сюрпризов? В этом году 8 марта погода решила проявить солидарность, настоящую, женскую, и порадовать представительниц прекрасного пола щедрым теплом


В Симферополе и окрестностях в праздничный день сложится идеальная погода для романтических прогулок за первыми крокусами. Картину весеннего дня разбавит облачность, тем не менее дождя не ожидается. Ветер проявит женский характер, то и дело меняя направление. Температура воздуха составит +12…+14.

На севере Крыма небо развесит праздничные шторы облаков, степь раскинет скатерть-самобранку, южный ветер наобещает горы тепла. В Красноперекопске, Джанкое и на пустынных Соленых озерах сегодня +13…+15.








Западное побережье уведет по береговой линии далеко к лебяжьим островам. Каламита и Каркинит подарят охапки морского воздуха. По древним улочкам проведет Евпатория, на омолаживающие процедуры пригласят Саки, фантастические пейзажи продемонстрирует мыс Тарханкут. Температура воздуха составит +8…+10.


Изысканным подарком станет путешествие в данный день на юго-восток и восток Крыма через Солнечную долину к отрогам Карадага, в Коктебельскую бухту за Алыми парусами надежд. В Судаке, Ай-Серезе, Морском, Коктебеле, Приморском и Феодосии под облачным небом будет тихо и тепло +11…+13. Плантации робких фиалок преподнесет Керченский полуостров. На мысе Опук стаи перелетных птиц оглушат гомоном и пеньем. Температура воздуха составит +9…+11.


Букеты для любимых распустятся на Южном берегу. В праздничный день небо над берегом от Алушты до Фороса будет укрыто облаками, тем не менее ни одной слезы не ожидается. В рощах цветущего миндаля, в аромате жасмина и жимолости на узеньких улочках и у кромки моря 8 марта будет головокружительно тепло +16…+18.

Погода сдержит свое обещание, и в течение всего праздничного дня будет тепло и без осадков. Тем Не Менее уже 9 марта в Крым придут дожди, в последующие дни похолодает.

Тем Не Менее пока все в ожидании праздника!
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 7 марта 2013 | Разделы: События
7 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля