Последние новости

Реклама

В Крыму в предстоящую неделю будет тепло

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, временами небольшой дождь, ветер южный 5-10 метров в секунду, температура воздуха составит +8+13.

Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

4 и 5 февраля в Крыму ожидается переменная облачность, в предгорьях местами дождь. В Столице Крыма, Белогорске и Бахчисарае в ночное время температура воздуха составит +3+5, днем ожидается +9+11.

На западном побережье в начале недели без существенных осадков. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночное время +4+6, днем +10+12.

Дождливо, тем не менее тепло будет на севере Крыма. Небольшой дождь пройдёт в Джанкое, Раздольном и Красноперекопске. В ночные часы температура воздуха составит +3+5, днем +12+14.

В Нижнегорске, Советском и Кировском в первые дни недели ожидается облачная погода, пройдёт небольшой дождь. В Ночное Время в Присивашье +4+6, днем +8+10.

В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в начале недели возможны слабые осадки, в ночное время на Азовском побережье Крыма +3+5, днем +8+10.

Небольшой дождь возможен на юго-востоке и востоке Крыма. В понедельник и вторник в Судаке, Коктебеле и Феодосии переменная облачность, в ночное время +5+7, днем на побережье +9+11.

На Южном берегу Крыма в начале недели ожидаются дожди, временами сильные. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в ночное время +5+7, днем ожидается +13+17.

6-8 февраля в Крыму установится ясная и теплая погода без осадков. В предгорьях и степном Крыму в ночные часы от +3 до — 1, днем +10+12. На западном побережье в ночное время +3+5, днем +9+11. На востоке Крыма в ночные часы столбики термометров опустятся до отметки +2+4, днем на побережье +9+11. На юге без осадков, в ночное время +7+9, днем +14+16.

В конце недели в Крыму сохранится теплая погода, местами пройдут небольшие дожди, температура воздуха существенно не изменится и останется в пределах +7+12, на юге +13+18.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 4 февраля 2013 | Разделы: События
4 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля