Последние новости

Реклама

В Крыму будет холодно

На этой неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами осадки, в отдельных пунктах снег, ветер северный 5-10 метров в секунду, температура воздуха составит 0+5, на юге +1+6.

Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

Так, 28-30 января в Крыму ожидается переменная облачность, местами осадки.

В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае пройдёт небольшой снег, в ночное время температура воздуха составит — 3-5, днем в предгорьях ожидается — 1-3.

На западном побережье в начале недели ожидается облачная погода, временами небольшой снег. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночное время 0-2, днем температура воздуха будет составлять 0+2. Мокрый снег пройдёт на севере Крыма.

В Джанкое, Раздольном, Красноперекопске и Армянске в ночные часы около нуля, днем +1+3. В Нижнегорске, Советском и Кировском в первой половине недели ожидается дождливая погода. В Ночное Время в Присивашье 0-2, днем +2+4.

На Азовском побережье Крыма небольшие осадки.

В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в ночное время 0+2, днем +2+4. На юго-востоке и востоке Крыма в понедельник возможен небольшой дождь, в остальные дни недели без существенных осадков.

В Судаке, Коктебеле и Феодосии в дневные часы столбики термометров покажут +2+4, в ночное время на побережье около нуля.

На Южном берегу Крыма в первые дни недели без существенных осадков. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в ночное время +2+4, в дневные часы ожидается +4+6.

Во второй половине недели существенных изменений в погоде не ожидается. Местами небольшие осадки, в отдельных пунктах мокрый снег, температура воздуха останется в пределах 0+5, в ночные часы в предгорьях до — 3-5 мороза.

К концу недели в Крым вместе с юго-западным ветром придёт тепло.

2 и 3 февраля на большей части территории Крыма без осадков, ветер юго-западный 15-20 метров в секунду.

В Симферополе в ночное время температура воздуха будет составлять 0+2, днем 5+7.

На севере Крыма в ночные часы 0+2, днем в Джанкое и Красноперекопске +6+8.

В Саках и Евпатории в субботу и воскресенье в ночные часы температура воздуха будет составлять +2+4, днем на западном побережье ожидается +5+7.

В Судаке и Феодосии будет ясно, в ночное время +1+3, днем +6+8. На Керченском полуострове в ночное время +1+3, днем +5+7. На Южном берегу Крыма в ночное время +4+6, днем +7+9.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 28 января 2013 | Разделы: События
28 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля