Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Керчи задержан 32-летний иногородний житель, подозреваемый в ограблении своего отчима.

До этого в полицию поступило заявление от местного жителя 1969 года рождения, который рассказал, что его пасынок, похитил у него золотые изделия и 70 тысяч рублей. Урон составил 184 тысячи рублей.

Прибывшие на место преступления полицейские оперативно установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Оказалось, что ранее судимый 32-летний житель г. Москвы приехал в г. Керчь на похороны матери.

Подозреваемый сообщил оперативникам, что на почве возникшего конфликта из-за наследства с отчимом он решил самостоятельно забрать у родственника деньги и золотые украшения, которые, по его мнению, после смерти матери принадлежат ему.

В ходе обыска украденное имущество изъято и частично возращено потерпевшему. Часть денежных средств бандит потратил на собственные нужды.

В отношении подозреваемого подразделением дознания УМВД России по городу Керчи открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля