Последние новости

Реклама

Сотрудники ОРЧ СБ УМВД России по г. Севастополю в результате комплекса компаний обнаружили факт противоправного деяния, совершённого двумя полицейскими.

Предварительно выяснено, что два сотрудника регионального УГИБДД получили незаконное денежное вознаграждение от местного жителя за непривлечение к административной ответственности за нарушение ПДД. Выполняя возложенные на них служебные обязанности, сотрудники установили, что водитель, двигаясь на автомобиле Nissan Pathfinder допустил столкновение с припаркованным вдоль проезжей части автомобилем Chevrolet Niva, после скрылся с места ДТП. С целью избежать предусмотренную законом ответственность за нарушение Правил дорожного движения правонарушитель передал через посредника автоинспекторам 50 тыс. рублей в качестве взятки.

На основании собранных оперативниками материалов принято процессуальное решение.

При подтверждении вины сотрудников, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке, а их руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля