Последние новости

Реклама

Следствием межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Кировского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере). Следствием установлена причастность мужчины к незаконному хранению наркотиков в крупном размере.

Полицейские остановили автомобиль под управлением молодого мужчины. В ходе визуального осмотра транспортного средства на заднем сиденье обнаружили картонную коробку, где в полимерном пакете находилось вещество серо-зеленого цвета в высушенном виде с характерным запахом, а на переднем сиденье - электронные весы с остатками вещества растительного происхождения.

Согласно заключению экспертизы, содержимое свертка признано наркотическим средством – каннабис (конопля) общей массой 436,21 г, что является крупным весом.

Подозреваемый уточнил, что сверток он нашел на одной из улиц в селе Кировского района, где проживает, и хранил в автомобиле.

На промежуток времени следствия в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Материалы уголовного дела направлены в прокуратуру города Джанкоя для утверждения обвинительного заключения.

Полицейские обращаются ко всем гражданам: если вы обладаете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотических средств, сразу же сообщите об этом в полицию для принятия мер реагирования. Телефон дежурной части 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля