Последние новости

Реклама

Под занавес года Корпорация МСП (институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства) организовала для российского бизнеса Digital Ёлку-2024. Акция призвана объединить предпринимателей из разных регионов и поздравить их с наступающим Новым годом. Мероприятие проведут на Цифровая платформа МСП.РФ, передаёт «Комсомольская Правда».

Сейчас площадка собрала порядка 550 тысяч самозанятых, индивидуальных предпринимателей, владельцев и руководителей компаний. Во время события можно добавить именной шар своего бизнеса на виртуальную елку.

— Мероприятие и такой формат позволяет объединить всех предпринимателей нашей большой страны вне зависимости от места нахождения и разницы во времени. Именные шары на «Digital Ёлке» позволят оценить масштаб МСП в нашей стране, — поделился гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Платформа станет своеобразным цифровым каталогом малого и среднего бизнеса. Организаторы считают, что это благоприятствует поиску деловых партнеров и окажет помощь предпринимателям заявить о себе.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля