Последние новости

Реклама

В ночь с 26 на 27 ноября полуостров оказался под действием циклона: сильные дожди, местами переходящие в мокрый снег, на дорогах гололедица, штормовой, шквальный ветер. Из-за непогоды во многих населённых пунктах подтоплены придомовые территории и перекрыты участки трасс.

Инспекторы ДПС ОГИБДД в г. Керчи, Евпатории и Джанкое отслеживают дорожную ситуацию, информируют собственников дорог про необходимость обработки проезжей части дорог реагентами, оказывают помощь автомобилистам и пешеходам.

Так, полицейские г. Керчи помогают водителям, у которых появились технические неполадки с их автотранспортными средствами в условиях непогоды.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Джанкойский» осуществляют патрулирование города и обеспечивают безопасность на дорогах в месте падения деревьев на проезжую часть на территории города и района.

Сотрудниками патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции ОМВД России по г. Евпатории обеспечивается перекрытие движения в зонах подтопления и осуществляется пропускной режим для спецтранспортаи для устранения последствий непогоды были задействованы 25 полицейских из различных подразделений, которые помогали в эвакуации населения в пункты временного размещения. В ликвидации последствий шторма на территории города Евпатории задействованы мобильные группы, которые также проводят комплексные мероприятия по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений на улицах города.

По информации сотрудников Госавтоинспекции Крыма 27.11.2023 года с 13:00 открыто движение на перекрытых ранее участках автодорог:

- Евпатория – Саки (51км+600м+64км+100м);

- Феодосия-Судак-Алушта (между 58км и 59км в районе с. Морское ГО Судак).

Полиция Крыма призывает водителей быть внимательными на дороге, контролировать скорость движения и по мере возможности воздержаться от поездок на личном транспорте.

Жителей Крыма просим без острой необходимости не выходить на улицу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля