Последние новости

Реклама

«Шеф-кафе» признано лучшим рестораном быстрого питания Крыма в 2023 году

Симферополь, 15 ноября. Сеть кафе «Шеф-кафе», работающее под одной из зарегистрированных торговых марок Группы компаний «ТЭС», стало победителем республиканского конкурса «Лучшее предприятие общественного питания Республики Крым – 2023» в номинации «Лучший ресторан быстрого питания Республики Крым – 2023», организованного министерством промышленной политики Республики Крым. Конкурс состоял из шести номинаций и проходил в два этапа.

На первом этапе предприятия общественного питания направляли заявки на участие с информацией о своей деятельности, на втором конкурсанты представили свои предприятия с демонстрацией видеороликов и информационных слайдов. Также данные предприятия-конкурсанты посещал «тайный покупатель» для оценки качества оказываемых услуг, сообщает издание «Крыминформ».

13 ноября были подведены итоги и определены победители в каждой номинации. Конкурсантов оценивали члены компетентного жюри – эксперты сферы общественного питания Республики Крым.

Опередив иных конкурсантов по итогам общего голосования, победителем конкурса и обладателем звания «Лучшее предприятие общественного питания Республики Крым – 2023» стало «Шеф-кафе» Группы компаний «ТЭС».

«Шеф-кафе» (концепция fast casual) – сеть кафе быстрого обслуживания, удобно расположенная на территории автозаправочных комплексов «ТЭС» в Республике Крым и Севастополе. Здесь предлагается широкий выбор сытных и вкусных готовых упакованных комплексных блюд, свежей ароматной выпечки и напитков из премиальных сортов кофе. Есть также линейка замороженных готовых блюд, которые можно приобрести и разогреть дома.

«Группа компаний «ТЭС», выдвигая на конкурс бренд «Шеф-кафе», верила в свою удачу. Ведь «Шеф-кафе» отличается качеством продуктов и их свежестью, так как мы работаем с локальными крымскими поставщиками. Безупречным вкусом блюд и высоким уровнем комфорта, быстрым и вежливым обслуживанием, кроме того, наличием большого спектра сопутствующих услуг, – отметила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «Торговый Дом «ТЭС» Людмила Бейм. – Мы благодарны министерству промышленной политики Республики Крым за то, что нас оценили по достоинству: за наш талант и индивидуальность. Мы гордимся своей репутацией, и с честью будем носить звание – «Лучшее предприятие общественного питания Республики Крым – 2023».

Со слов организаторов мероприятия, данный конкурс был направлен на формирование положительного делового имиджа региона, и распространение опыта работы лучших предприятий общественного питания, способствующих развитию конкуренции на потребительском рынке Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля