Последние новости

Реклама

В этот день, 8 ноября, в нашей стране отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Профессия защитника правопорядка - одна из самых опасных и рискованных в современном обществе. К огромному сожалению, не обходится без боевых потерь.

Начальник ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник полиции Константин Лопарёв, заместитель начальника ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник внутренней службы Павел Парасенко, заместитель начальника ОМВД России начальник отделения (ОРЛС) ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник полиции Яна Коваценко совместно с председателем Общественного совета Виталием Пасечниковым возложили цветы к могилам погибших коллег вспоминая и преклоняя головы перед их подвигами, которые навечно останутся в памяти и в сердцах людей.

Вспомнили героический подвиг участкового инспектора милиции Анатолия Ястребова.

Участковый погиб в июле 1981 года при задержании бандита, который застрелил его с ружья. Страже порядка были причинены травмы, несовместимые с жизнью.

Так же начальник ИВС Артур Попков и милиционер – конвоир Максим Янченко при исполнении служебных обязанностей в феврале 2007 года погибли в дорожно – транспортном происшествии.

На их примере в этот день воспитываются молодое поколение полицеских.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля