Последние новости

Реклама

Стартовали продажи второго жилого квартала мультиформатного комплекса Moinaco Riviera в Евпатории

Начались продажи второго жилого квартала в мультиформатном комплекс «Мойнако Ривьера» на лазурном побережье Евпатории от застройщика – ООО «СЗ «СДК».

Moinaco Riviera – единственный в своем роде мультиформатный комплекс в Евпатории, объединяющий в себя разную типологию застройки: от комплекса апартаментов и жилых кварталов до торгово-развлекательного центра. От SPA-комплекса и грязелечебницы, доступных круглый год, до бассейна и современного медицинского центра с оздоровительными процедурами, сообщает издание «Крыминформ».

Проект находится на западном побережье Крыма, в одном из стремительно развивающемся районе Евпатории. «Мойнако Ривьера» занимает особое расположение – на первой береговой линии именитого Мойнакского озера и в общем в 15 минут от лазурного побережья Черного моря.

Проект занимает территорию в 30 гектаров и складывается из 8 жилых кварталов, включая резиденции deluxe-класса с инфраструктурой отеля 5 звезд. В комплексе предусмотрено возведение торгово-развлекательного центра и современной школы на 1100 мест, детсада для 280 малышей, многопрофильного медицинского центра и первоклассной грязелечебницы, тренажерного зала и зоны workout, площадки для занятий йогой под открытым небом, а также ресторана авторской черноморской кухни

Второй жилой квартал – это приватный дом с квартирами с 1-3 спальнями. Все лоты идут с комфортными лоджиями и большими панорамными окнами, чтобы любоваться морскими пейзажами и крымскими закатами. Входные группы сквозные и беспрепятственные с автономной зоной для консьержа и просторной колясочной. Сдача квартала запланирована на 1 квартал 2026 года.

Цены в комплексе начинаются с 5,4 млн рублей за апартаменты с одной спальней. Жильё с двумя спальнями сейчас обойдется в сумму от 8,4 млн рублей, с тремя – от 10,5 млн рублей.

Территория комплекса приспособлена для нужд граждан с ограниченными возможностями, в том числе передвигающихся в инвалидных колясках.

Moinaco Riviera – это «город в городе», где один район собирает пространство разного функционального назначения – жилого, туристического, рекреационного, коммерческого, культурного и развлекательного.

Контактный телефон службы продаж Moinaco Riviera: +7 (978) 700 88 88, веб-сайт – moinaco.ru. Официальный telegram-канал – https:/(t.me)MOINACOriviera.

Реклама. Застройщик ООО «СЗ «СДК», ИНН 9102264697, адрес: Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ш. Евпаторийское, д. 8, литера А, кабинет 519. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля