Последние новости

Реклама

В рамках второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», проводимой в промежуток времени с 16 по 27 октября 2023 года, сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по г. Евпатории совместно членом Общественного совета при отделе полиции Артуром Полищуком и атаманом «Евпаторийского городского казачьего общества» Андреем Нечаевым  на территории парка им. Фрунзе г. Евпатории была проведена серия профилактических бесед с гражданами и молодежью на тему пагубного воздействия наркотических средств на организм человека и об ответственности за нарушающий закон оборот наркотиков, психотропных веществ и их аналогов.

Для взаимодействия с гражданами функционирует круглосуточная линия 102. Также, граждане имеют возможность передать сообщения по средствам сети Интернет – через специальную форму обратной связи «Приём обращений», размещенную на официальном сайте МВД по Республике Крым.

В ходе бесед полицейские и общественники вручали каждому посетителю парка брошюры «Правда о наркотиках», кроме того, информационные листовки с контактами «горячей линии» МВД по вопросам противодействия наркомании и наркопреступности.

«Позвонив в полицию, каждый неравнодушный гражданин может передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств. Побороть распространение и употребление наркотиков можно только совместными усилиями!», — отметил член общественного совета при ОМВД России по г. Евпатории Артур Полищук.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля