Последние новости

Реклама

В рамках региональной акции «Росгвардия с Луганщиной» военнослужащие и сотрудники ведомства провели уроки мужества в более 150 образовательных учреждениях Донбасса. Воины передали книги в районную библиотеку, которые рассказывают об истории России, пишет издание «Комсомольская Правда».

"Росгвардейцы оказали гуманитарную помощь детским домам и дому престарелых, 34 семьям и гражданам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Участвовали в ремонте котельной одного из сел, обновили теплоизоляцию коммуникаций, проверили оборудование и отремонтировали протекающую крышу помещения", перечислили в пресс-службе Росгвардии.

Также, росгвардейцы провели ремонт и благоустройство шести памятных мест Великой Отечественной войны, кроме того, помогли пяти ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла.

Днём ранее военнослужащие Росгвардии участвовали в обеспечении общественной безопасности торжественной церемонии открытия второй очереди мемориального комплекса Саур-Могила близ Донецка. У подножия мемориального комплекса в честь 80-й годовщины Освобождения Донбасса состоялась церемония открытия новых памятников и концерт-реквием.

Благодаря слаженной работе сотрудников правоохранительных органов происшествий в ходе мероприятия не допущено.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля